MLK1005S1N8ST000已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 10,580
規格書
1.8 nH 非屏蔽型 多層 電感器 500 mA 最大 170mOhm 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MLK1005S1N8ST000
DigiKey 零件編號
445-1458-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-1458-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MLK1005S1N8ST000
說明
FIXED IND 1.8NH 500MA 170 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MLK1005S1N8ST000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 170mOhm
製造商
Q @ 頻率
6 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
8.5GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
停產
電感頻率 - 測試
100 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電感值
供應商元件封裝
容差
±0.3 nH
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)