MLK1005S6N8DT000已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 8,772
規格書
相似
TDK
庫存現貨: 12,147
規格書
6.8 nH 非屏蔽型 多層 電感器 400 mA 最大 350mOhm 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MLK1005S6N8DT000
DigiKey 零件編號
445-1465-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-1465-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MLK1005S6N8DT000
說明
FIXED IND 6.8NH 400MA 350 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MLK1005S6N8DT000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 350mOhm
製造商
Q @ 頻率
7 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
5.5GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 MHz
容差
±0.5 nH
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)