MLK1005S8N2D
DigiKey 零件編號
445-MLK1005S8N2DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MLK1005S8N2DCT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MLK1005S8N2DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLK1005S8N2D
說明
FIXED IND 8.2NH 350MA 380 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 nH 非屏蔽型 多層 電感器 350 mA 最大 380mOhm 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
MLK1005S8N2D 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 380mOhm
製造商
Q @ 頻率
7 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
5GHz
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 MHz
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電感值
供應商元件封裝
0402 (公制 1005)
容差
±0.5 nH
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)