MMZ0603S102HTD25
DigiKey 零件編號
445-MMZ0603S102HTD25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MMZ0603S102HTD25CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MMZ0603S102HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMZ0603S102HTD25
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 200mA 1.25Ohm
類別
額定電流 (最大值)
200mA
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.25Ohm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.013" (0.33mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)