MMZ1005S601CT000
DigiKey 零件編號
445-2162-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2162-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2162-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMZ1005S601CT000
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 300mA 520mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMZ1005S601CT000 型號
類別
額定電流 (最大值)
300mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
520mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz