MMZ1608Y152BTA00
DigiKey 零件編號
445-MMZ1608Y152BTA00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MMZ1608Y152BTA00CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MMZ1608Y152BTA00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMZ1608Y152BTA00
說明
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
詳細說明
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 300mA 600mOhm
EDA/CAD 模型
MMZ1608Y152BTA00 型號
類別
額定電流 (最大值)
300mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
600mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
1.5 kOhms @ 100 MHz