MPZ1005S121HT000
DigiKey 零件編號
445-174933-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174933-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174933-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ1005S121HT000
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 4LN
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 2A 55mOhm
類別
額定電流 (最大值)
2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
55mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz