MPZ1608S102ATA00
DigiKey 零件編號
445-MPZ1608S102ATA00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MPZ1608S102ATA00CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MPZ1608S102ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ1608S102ATA00
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 800mA 300mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPZ1608S102ATA00 型號
類別
額定電流 (最大值)
800mA
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz