MPZ1608S181ATAH0
DigiKey 零件編號
445-MPZ1608S181ATAH0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MPZ1608S181ATAH0CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MPZ1608S181ATAH0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ1608S181ATAH0
說明
FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1LN
詳細說明
180 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2A 50mOhm
EDA/CAD 模型
MPZ1608S181ATAH0 型號
類別
額定電流 (最大值)
2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.030" (0.75mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
180 Ohms @ 100 MHz