MPZ1608S221ATD25
DigiKey 零件編號
445-MPZ1608S221ATD25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MPZ1608S221ATD25CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MPZ1608S221ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ1608S221ATD25
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2.2A 50mOhm
EDA/CAD 模型
MPZ1608S221ATD25 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
額定電流 (最大值)
2.2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)