MPZ2520SPH070ATD25
DigiKey 零件編號
445-MPZ2520SPH070ATD25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MPZ2520SPH070ATD25CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MPZ2520SPH070ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ2520SPH070ATD25
說明
FERRITE BEAD 7 OHM 1008 1LN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
7 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1008 (公制 2520) 12A 1.25mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.25mOhm
製造商
TDK
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
線數
1
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
阻抗值 @ 頻率
7 Ohms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
12A