PID150H-251M
DigiKey 零件編號
495-PID150H-251MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-PID150H-251MCT-ND - 切帶裝 (CT)
495-PID150H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PID150H-251M
說明
FIXED IND 250UH 1.2A 270 MOHM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
250 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.2 A 270mOhm 非標準
類別
額定電流 (A)
製造商
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
系列
屏蔽
屏蔽型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
DC 電阻值 (DCR)
270mOhm
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.610" x 寬 0.610" (15.50mm x 15.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.571" (14.50mm)