SLF7032T-150M1R1-2PF
DigiKey 零件編號
445-2001-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2001-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2001-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SLF7032T-150M1R1-2PF
說明
FIXED IND 15UH 1.1A 90 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.1 A 最大 90mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SLF7032T-150M1R1-2PF 型號
類別
額定電流 (A)
DC 電阻值 (DCR)
最大 90mOhm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.276" x 寬 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)