SLF7045T-101MR50-PF
DigiKey 零件編號
445-2015-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2015-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2015-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SLF7045T-101MR50-PF
說明
FIXED IND 100UH 650MA 300 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 650 mA 最大 300mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SLF7045T-101MR50-PF 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
500mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 300mOhm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.276" x 寬 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)