TFM252012ALMA4R7MTAA
DigiKey 零件編號
445-175187-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-175187-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-175187-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TFM252012ALMA4R7MTAA
說明
FIXED IND 4.7UH 1.6A 200 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 薄膜 電感器 1.6 A 最大 200mOhm 1008 (公制 2520)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TFM252012ALMA4R7MTAA 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 200mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
薄膜
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
電感值
供應商元件封裝
1008 (公制 2520)
容差
±20%
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A