VLS6045EX-101M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 100UH 900MA 470 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 900 mA 470mOhm 非標準 |