ANT-2.4-CW-RH-RPS
DigiKey 零件編號
ANT-2.4-CW-RH-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-2.4-CW-RH-RPS
說明
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.4GHz 2.39GHz ~ 2.49GHz -0.9dBi 鞭形、直式 藍牙、Thread、Wi-Fi、Zigbee™ RP-SMA 公端 連接器座
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ANT-2.4-CW-RH-RPS 型號
類別
天線類型
鞭形、直式
1
系列
VSWR
2
包裝
散裝
增益
-0.9dBi
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
安裝類型
連接器座
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
高度 (最大值)
1.063" (27.00mm)
頻率 (中心/頻帶)
2.4GHz
應用
藍牙、Thread、Wi-Fi、Zigbee™
頻率範圍
2.39GHz ~ 2.49GHz