ANT-2.4-WRT-MON-RPS
DigiKey 零件編號
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
說明
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.4GHz、2.5GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 0.8dBi 圓頂型 藍牙、Thread、Wi-Fi、Zigbee™ RP-SMA 公端 面板安裝
VSWR
1.9
系列
增益
0.8dBi
包裝
散裝
特點
纜線 - 216mm
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
安裝類型
面板安裝
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
高度 (最大值)
1.063" (27.00mm)
頻率 (中心/頻帶)
2.4GHz、2.5GHz
應用
藍牙、Thread、Wi-Fi、Zigbee™
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz