ANT-433-USP410
DigiKey 零件編號
343-ANT-433-USP410TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
343-ANT-433-USP410CT-ND - 切帶裝 (CT)
343-ANT-433-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ANT-433-USP410
說明
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 433MHz 430MHz ~ 435MHz -8dBi 晶片 ISM、LoRaWAN、LPWA 焊接 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ANT-433-USP410 型號
類別
頻帶數
1
製造商
TE Connectivity Linx
VSWR
1.6
系列
回波損耗
-12.7dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
增益
-8dBi
零件狀態
DigiKey 停止供應
功率 - 最大值
5 W
RF 系列/標準
一般 ISM
端子
焊接
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
433MHz
高度 (最大值)
0.114" (2.90mm)
頻率範圍
430MHz ~ 435MHz