ANT-868-CW-RCS-SMA
DigiKey 零件編號
ANT-868-CW-RCS-SMA-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-868-CW-RCS-SMA
說明
RF ANT 868MHZ WHIP RA SMA MALE
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 868MHz 850MHz ~ 880MHz 3.6dBi 鞭形、直角 ISM、LoRa、感測器網路、SigFox SMA 公端 連接器座
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ANT-868-CW-RCS-SMA 型號
類別
天線類型
鞭形、直角
製造商
TE Connectivity Linx
頻帶數
1
系列
VSWR
2
包裝
散裝
增益
3.6dBi
零件狀態
有源
端子
SMA 公端
RF 系列/標準
一般 ISM
安裝類型
連接器座
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
高度 (最大值)
2.106" (53.50mm)
頻率 (中心/頻帶)
868MHz
應用
ISM、LoRa、感測器網路、SigFox
頻率範圍
850MHz ~ 880MHz