ANT-868-HESM
DigiKey 零件編號
343-ANT-868-HESM-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-868-HESM
說明
868MHZ HELICAL ANT SURFACE MNT
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 868MHz 862MHz ~ 876MHz 5.6dBi 螺旋式 ISM、LPWA 焊接 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ANT-868-HESM 型號
類別
頻帶數
1
製造商
TE Connectivity Linx
VSWR
2.2
系列
回波損耗
-8.5dB
包裝
散裝
增益
5.6dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
15 W
RF 系列/標準
一般 ISM
端子
焊接
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
868MHz
高度 (最大值)
0.350" (8.90mm)
頻率範圍
862MHz ~ 876MHz