BAT-HLD-012-THM
DigiKey 零件編號
BAT-HLD-012-THM-ND
製造商
製造商零件編號
BAT-HLD-012-THM
說明
BATT RETAINER COIN 12MM PC PIN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電池 止動器 幣形、12.0mm 1 電池 PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAT-HLD-012-THM 型號
類別
電池數
1
製造商
電池系列
1216、1225
包裝
散裝
安裝類型
PCB、通孔型
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電池類型、功能
幣形電池、止動器
板上方高度
0.140" (3.55mm)