CONSMA018-15-G_View2
CONSMA018-15-G
CONSMA018-15-G
CONSMA018-15-G
DigiKey 零件編號
343-CONSMA018-15-G-ND
製造商
製造商零件編號
CONSMA018-15-G
說明
SMA FML, 2-HOLE FLANGE, GOLD
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
SMA 連接器 插座、內孔式插座 50Ohm 面板安裝 焊接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CONSMA018-15-G 型號
類別
連接埠數
1
製造商
特點
擴展絕緣
包裝
托盤
外罩顏色
零件狀態
有源
中心觸點材料
鈹銅
連接器樣式
主體材料
黃銅
連接器類型
插座、內孔式插座
主體塗層
觸點端子
焊接
中心觸點鍍層
屏蔽端子
焊接
介電材料
聚四氟乙烯 (PTFE)
阻抗值
50Ohm
工作溫度
-55°C ~ 155°C
安裝類型
面板安裝
額定電壓
1500 V
安裝特點
凸緣
配接次數
500
固定類型
螺紋型
基礎產品編號
頻率 - 最大值
18 GHz