CSJ-RGFB-200-MHF4
DigiKey 零件編號
343-CSJ-RGFB-200-MHF4-ND
製造商
製造商零件編號
CSJ-RGFB-200-MHF4
說明
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 RP-SMA 對 I-PEX MHF4 外徑 0.81mm 同軸纜線 7.874" (200.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSJ-RGFB-200-MHF4 型號
類別
第 2 個連接器
I-PEX MHF4 插頭、直角
製造商
TE Connectivity Linx
第 2 個觸點極性
包裝
散裝
懸掛式 (直列)
零件狀態
有源
長度
7.874" (200.00mm)
樣式
RP-SMA 對 I-PEX MHF4
纜線類型
外徑 0.81mm 同軸纜線
第 1 個連接器
RP-SMA 插孔
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
6 GHz