CSS-SGAF-050-STTN
DigiKey 零件編號
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
製造商
製造商零件編號
CSS-SGAF-050-STTN
說明
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對電纜 0.047" 半硬質纜線 2.000" (50.80mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSS-SGAF-050-STTN 型號
類別
第 2 個連接器
電纜 (圓形)
製造商
TE Connectivity Linx
長度
2.000" (50.80mm)
包裝
纜線類型
0.047" 半硬質纜線
零件狀態
有源
整體阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對電纜
頻率 - 最大值
8 GHz
第 1 個連接器
SMA 插孔
顏色
白色
第 1 個觸點極性
工作溫度
-55°C ~ 125°C