RXD-315-KH
DigiKey 零件編號
RXD-315-KH-ND
製造商
製造商零件編號
RXD-315-KH
說明
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
客戶參考號碼
詳細說明
KH RF 接收器 ASK、OOK 315MHz -102dBm 5kbps PCB、表面黏著式
類別
應用
車庫開門器、RKE、安全警報
製造商
TE Connectivity Linx
電流 - 接收
7mA
系列
資料介面
PCB、表面黏著式
包裝
管裝
天線連接器
PCB、表面黏著式
零件狀態
停產
特點
內建遙控解碼器
頻率
315MHz
電壓 - 電源
2.7V ~ 4.2V
靈敏度
-102dBm
工作溫度
-30°C ~ 70°C