TRM-315-LT已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Enocean
庫存現貨: 0
規格書
一般 ISM < 1GHz RF 收發器模組 315MHz 堡形 表面黏著式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TRM-315-LT_View2
TRM-315-LT
DigiKey 零件編號
TRM-315-LT-ND
製造商
製造商零件編號
TRM-315-LT
說明
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
靈敏度
-112dBm
製造商
序列介面
串行
系列
天線類型
堡形
包裝
管裝
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
零件狀態
停產
電流 - 接收
6.1mA
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 傳輸
4mA ~ 12mA
RF 系列/標準
一般 ISM < 1GHz
安裝類型
表面黏著式
調變
ASK、OOK
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
315MHz