CFR16J2K2
DigiKey 零件編號
A105880CT-ND - 切帶裝 (CT)
A105880TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
CFR16J2K2
說明
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CFR16J2K2 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
0/ -450ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.073" x 長 0.138" (1.85mm x 3.50mm)