RP73PF2A249RBTDF
DigiKey 零件編號
1712-RP73PF2A249RBTDFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1712-RP73PF2A249RBTDFCT-ND - 切帶裝 (CT)
1712-RP73PF2A249RBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RP73PF2A249RBTDF
說明
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/4W 0805
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
249 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RP73PF2A249RBTDF 型號
類別
溫度係數
±25ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)