FN2060-12-06
DigiKey 零件編號
817-1293-ND
製造商
製造商零件編號
FN2060-12-06
說明
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 12 A 250VAC DC ~ 400 Hz 兩級 快速連接
類別
頻率 - 工作
DC ~ 400 Hz
應用
一般用途
系列
認證機構
CE、CSA、ENEC、UR
工作溫度
-25°C ~ 100°C
零件狀態
有源
濾波器類型
單相
端子樣式
快速連接
配置
兩級
電感值
580µH
電壓 - 額定 AC
250V
基礎產品編號
電流
12 A