FN2070-16-06
DigiKey 零件編號
817-1311-ND
製造商
製造商零件編號
FN2070-16-06
說明
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 16 A 110V、250VAC DC ~ 400 Hz 兩級 快速連接
類別
頻率 - 工作
DC ~ 400 Hz
應用
一般用途
系列
認證機構
CSA、ENEC、UR
工作溫度
-25°C ~ 100°C
零件狀態
有源
濾波器類型
單相
端子樣式
快速連接
配置
兩級
電感值
2.8 mH
電壓 - 額定 AC
110V、250V
基礎產品編號
電流
16 A