FN2090B-10-06
DigiKey 零件編號
817-1905-ND
製造商
製造商零件編號
FN2090B-10-06
說明
LINE FILTER 110V/250VAC 10A CHAS
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 10 A 110V、250VAC DC ~ 400 Hz 兩級 快速連接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FN2090B-10-06 型號
類別
頻率 - 工作
DC ~ 400 Hz
應用
一般用途
系列
認證機構
CE、CSA、ENEC、UR
工作溫度
-20°C ~ 100°C
零件狀態
有源
濾波器類型
單相
端子樣式
快速連接
配置
兩級
電感值
8 mH
電壓 - 額定 AC
110V、250V
基礎產品編號
電流
10 A