FN258-42-07已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
TE Connectivity Schaffner
庫存現貨: 4
規格書
相似
TE Connectivity Schaffner
庫存現貨: 0
規格書
相似
SCHURTER Inc.
庫存現貨: 0
三相 (三角) EMC/EMI 線路濾波器 42 A AC DC ~ 60 Hz 兩級 接線板
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FN258-42-07
DigiKey 零件編號
817-1081-ND
製造商
製造商零件編號
FN258-42-07
說明
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流
42 A
製造商
頻率 - 工作
DC ~ 60 Hz
系列
應用
逆變器、電源驅動系統
認證機構
CSA、ENEC、UR
零件狀態
停產
工作溫度
-25°C ~ 100°C
濾波器類型
三相 (三角)
配置
兩級
端子樣式
接線板
電壓 - 額定 AC (相位對接地/中性)
277 V
基礎產品編號
480 V