FN3287-40-33-C26-R65
DigiKey 零件編號
817-2781-ND
製造商
製造商零件編號
FN3287-40-33-C26-R65
說明
LINE FILTER 530V/305VAC 40A CHAS
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
三相 (三角) EMC/EMI 線路濾波器 40 A 530V、305VAC DC ~ 60 Hz 兩級 接線板
類別
電壓 - 額定 AC (相位對相位)
530 V
製造商
TE Connectivity Schaffner
電流
40 A
系列
頻率 - 工作
DC ~ 60 Hz
包裝
應用
逆變器、電源驅動系統
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
濾波器類型
三相 (三角)
安裝類型
底盤安裝式
配置
兩級
端子樣式
接線板
電壓 - 額定 AC
530V、305V
基礎產品編號
305 V