FN3288-50-53-C35-R65
DigiKey 零件編號
817-2764-ND
製造商
製造商零件編號
FN3288-50-53-C35-R65
說明
LINE FILTER 530V/305VAC 50A CHAS
詳細說明
三相 (三角) EMC/EMI 線路濾波器 50 A 530V、305VAC DC ~ 60 Hz 兩級 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FN3288-50-53-C35-R65 型號
類別
電壓 - 額定 AC (相位對相位)
530 V
電流
50 A
系列
頻率 - 工作
DC ~ 60 Hz
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 100°C
電壓 - 額定 AC
530V、305V
基礎產品編號
305 V