RNF-100-1/16-0-STK可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
3M
庫存現貨: 0
規格書
3M
庫存現貨: 333
Panduit Corp
TE Connectivity Raychem Cable Protection
新產品
熱收縮 套管·彈性 0.063" (1.60mm) 2 至 1 黑色 4.00' (1.22m)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNF-100-1/16-0-STK
DigiKey 零件編號
1111-RNF-100-1/16-0-STK-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-100-1/16-0-STK
說明
HEAT SHRINK TUBING ST CROSS LINK
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
內徑 - 收縮後
0.031" (0.79mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.017" (0.43mm)
系列
材料
包裝
特點
抗磨損和切割、耐燃、防液體、防溶劑、抗應變
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-55°C ~ 135°C
收縮率
收縮溫度
95°C
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命
144 個月
內徑 - 原始
0.063" (1.60mm)