TPLH-3R0/10WR10X30
DigiKey 零件編號
2085-TPLH-3R0/10WR10X30-ND
製造商
製造商零件編號
TPLH-3R0/10WR10X30
說明
CAP 10F 3.0V T/H
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 F (EDLC) 超級電容 3 V 徑向、Can 40mOhm @ 1kHz 65°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
製造商
Tecate Group
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
10 F
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
1.240" (31.50mm)
電壓 - 額定
3 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm @ 1kHz