H2F0.79BK100
DigiKey 零件編號
1030-H2F0.79BK100-ND
製造商
製造商零件編號
H2F0.79BK100
說明
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 20MM 100'
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮纖維 2 至 1 0.79" (20.1mm) x 100.0' (30.5m)
類別
長度
100.0' (30.5m)
製造商
Techflex
直徑 - 內部、收縮後
0.39" (9.9mm)
系列
直徑 - 內部、原始
0.79" (20.1mm)