MBN0.25SV100
DigiKey 零件編號
1030-MBN0.25SV100-ND
製造商
製造商零件編號
MBN0.25SV100
說明
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX100'
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
管狀 接地編線 外徑 0.250" (6.35mm、1/4") X 100.0' (30.48m) 36AWG
類別
尺寸、原始
外徑 0.250" (6.35mm、1/4")
製造商
Techflex
厚度
0.013" (0.33mm)