BQ25100AYFPR
DigiKey 零件編號
296-39929-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-39929-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-39929-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BQ25100AYFPR
說明
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
充電器 IC 鋰離子/聚合物 6-DSBGA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BQ25100AYFPR 型號
類別
充電電流 - 最大值
250mA
製造商
Texas Instruments
電池組電壓
4.3V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (最大值)
6.45V
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 125°C (TJ)