CSD19532Q5BT
DigiKey 零件編號
296-44471-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-44471-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-44471-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSD19532Q5BT
說明
MOSFET N-CH 100V 100A 8VSON
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 100 A (Ta) 3.1W (Ta)、195W (Tc) 表面黏著式 8-VSON-CLIP (5x6)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSD19532Q5BT 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.2V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
62 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
4810 pF @ 50 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
3.1W (Ta)、195W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
8-VSON-CLIP (5x6)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
4.9mOhm @ 17A、10V