ESD2CANXL24DBZRQ1
DigiKey 零件編號
296-ESD2CANXL24DBZRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-ESD2CANXL24DBZRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-ESD2CANXL24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD2CANXL24DBZRQ1
說明
TVS DIODE 24VWM 36VC SOT233
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
36V (典型) 夾接 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESD2CANXL24DBZRQ1 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
90W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
CAN
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
1.7pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
2
等級
汽車
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
資格
AEC-Q101
電壓 - 崩潰 (最小值)
35.5V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
36V (典型)
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.5 A (8/20µs)