F28P650DK6PTP
DigiKey 零件編號
296-F28P650DK6PTP-ND
製造商
製造商零件編號
F28P650DK6PTP
說明
C2000 32-bit MCU, 2x C28x+
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
C28x C2000™ C28x Piccolo™, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 32 位元雙核心 200MHz 1.28MB (1.28M x 8) 閃存 176-HLQFP (24x24)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F28P650DK6PTP 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
248K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.8V ~ 3.63V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 36x12/16b SAR;D/A 2x12b
核心處理器
C28x
振盪器類型
內部
核心尺寸
32 位元雙核心
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
200MHz