LM1084IS-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM1084IS-3.3/NOPB-ND
製造商
製造商零件編號
LM1084IS-3.3/NOPB
說明
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 5A TO-263 (DDPAK-3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM1084IS-3.3/NOPB 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
10 mA
包裝
管裝
PSRR
72dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-263-4、D2PAK (3 引線 + 接片)、TO-263AA
電壓 - 輸入 (最大值)
27V
供應商元件封裝
TO-263 (DDPAK-3)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.5V @ 5A