LM1117T-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM1117T-3.3/NOPB-ND
製造商
製造商零件編號
LM1117T-3.3/NOPB
說明
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA TO-220-3
EDA/CAD 模型
LM1117T-3.3/NOPB 型號
電流 - 靜態 (Iq)
5 mA
系列
電流 - 電源 (最大值)
10 mA
包裝
管裝
PSRR
75dB (120 Hz)
工作溫度
0°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
通孔式
封裝/外殼
TO-220-3
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
供應商元件封裝
TO-220-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.2V @ 800mA