LM2575HVS-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM2575HVS-3.3/NOPB-ND
製造商
製造商零件編號
LM2575HVS-3.3/NOPB
說明
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 1A TO-263-6、D2PAK (5 引線 + 接片)、TO-263BA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM2575HVS-3.3/NOPB 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
系列
電流 - 輸出
包裝
管裝
頻率 - 切換
52kHz
零件狀態
有源
同步整流器
功能
降壓
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
安裝類型
表面黏著式
拓撲
封裝/外殼
輸出類型
供應商元件封裝
TO-263 (DDPAK-5)
輸出數
1
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最小值)
4V