LM285BYZ-2.5/NOPB
DigiKey 零件編號
LM285BYZ-2.5/NOPB-ND
製造商
製造商零件編號
LM285BYZ-2.5/NOPB
說明
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
分路器 電壓參考 IC ±1.5% TO-92-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM285BYZ-2.5/NOPB 型號
類別
溫度係數
50ppm/°C
製造商
Texas Instruments
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
120µVrms
包裝
電流 - 陰極
20 µA
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
參考類型
分路器
安裝類型
通孔式
輸出類型
固定型
封裝/外殼
TO-226-3、TO-92-3 標準主體 (TO-226AA)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
供應商元件封裝
TO-92-3
電流 - 輸出
20 mA
基礎產品編號
容差
±1.5%