LM2937IMP-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM2937IMP-3.3/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LM2937IMP-3.3/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
LM2937IMP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM2937IMP-3.3/NOPB
說明
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA SOT-223-4
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM2937IMP-3.3/NOPB 型號
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
20 mA
零件狀態
有源
防護功能
鏡像插入、過溫、短路、暫態電壓
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TJ)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸入 (最大值)
26V
供應商元件封裝
SOT-223-4
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1V @ 500mA