LM3480IM3-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM3480IM3-3.3/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LM3480IM3-3.3/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
LM3480IM3-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM3480IM3-3.3/NOPB
說明
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA SOT-23-3
EDA/CAD 模型
LM3480IM3-3.3/NOPB 型號
類別
壓降 (最大值)
1.2V @ 100mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 靜態 (Iq)
2 mA
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 輸入 (最大值)
30V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V