LM3671TL-1.2/NOPB
DigiKey 零件編號
296-LM3671TL-1.2/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LM3671TL-1.2/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LM3671TL-1.2/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM3671TL-1.2/NOPB
說明
IC REG BUCK 1.2V 600MA 5DSBGA
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 1.2V 1 輸出 600mA 5-WFBGA、DSBGA
EDA/CAD 模型
LM3671TL-1.2/NOPB 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
頻率 - 切換
2MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
5-DSBGA (1.41x1.08)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.7V